Kontakt

HIRT moving architecture Büro

Bäulerstrasse 20 | 8152 Glattbrugg
T: +41 44 817 60 60 | F: +41 44 817 60 66
info@hirt.swiss

HIRT moving architecture Produktion

Oberrütelistrasse 11 | 8753 Mollis
T: +41 55 415 74 74 | F: +41 55 415 74 75
hirt@hirtmetallbau.ch

HIRT moving architecture®: weltweit präsent

HIRT Worldwide
HIRT moving architecture®

USA

Culver City, CA 90230

HIRT moving architecture®

Peru

Lima

HIRT moving architecture®

Westschweiz & Frankreich
Acomet SA

1868 Collombey

HIRT moving architecture®

Schweiz

8152 Glattbrugg

HIRT moving architecture®

Deutschland

50935 Köln

HIRT moving architecture®

Norwegen

2007 Kjeller

HIRT moving architecture®

Ukraine

Kiew

HIRT moving architecture®

Belgien

4730 Raeren

HIRT moving architecture®

Österreich & Bulgarien

8061 St. Radegrund

HIRT moving architecture®

Balearen

7198 Palma de Mallorca

HIRT moving architecture®

RUSSLAND

Moscow

HIRT moving architecture®

Australien / Ozeanien

Melbourne

Partner

Wir realisieren Projekte weltweit und arbeiten dabei vor Ort mit sorgfältig ausgewählten Partnerunternehmen zusammen.

Informieren Sie sich vor Ort bei Ihrem lokalen Ansprechpartner.

SCHWEIZ

Stefan Hirt
Stefan Hirt

CEO, HIRT moving architecture®
Bäulerstrasse 20 | 8152 Glattbrugg
info@hirt.swiss | T: +41 44  817 60 60

WESTSCHWEIZ & FRANKREICH

Arnold Egli
Arnold Egli

CEO, Acomet SA
Zone Industrielle de l’Epine 7 | 1868 Collombey
a.egli@hirt.swiss | T: +41 24 473 62 62

DEUTSCHLAND

Gerhard Gerstenmeyer
Gerhard Gerstenmayer

HIRT swiss descending windows Deutschland GmbH
Lindenthalgürtel 73 | 50935 Köln
g.gerstenmayer@hirt.swiss | T: +49 221 16 85 52 26

ÖSTERREICH & BULGARIEN

Martin Kollegger
Martin Kollegger

CEO, Kollegger Metallbau GmbH
Grazer Strasse 60 | 8061 St. Radegrund
m.kollegger@hirt.swiss | T: +43 664 400 3548
HIRT moving architecture® by Kollegger Metallbau

USA

James Tschortner
James Tschortner

CEO, Goldbrecht LLC
5701 Buckingham Pkwy, Unit C | Culver City, CA 90230
j.tschortner@hirt.swiss | T: +1 (310) 988-4455;102

BALEAREN

Jaume Mairata
Jaume Mairata

CEO, Industrias Mairata
Carretera de Manacor 272 | 7198 Palma de Mallorca
j.mairata@hirt.swiss | T: +32 87 85 23 91

BELGIEN

Armin Lauffs
Armin Lauffs

CEO, Mathias Lauffs & Söhne AG
Roetgener Strasse 8 | 4730 Raeren
a.lauffs@hirt.swiss | T: +32 477 26 18 57

AUSTRALIEN / OZEANIEN

Rod Allen
Rod Allen

CEO, Creativ Windows
118 Malcolm Rd | Melbourne VIC 3195
r.allen@hirt.swiss | T: +61 3 9587 1260
HIRT moving architecture®

RUSSLAND

Ivan Kolotygin
Ivan Kolotygin

Projektmanager, Okna Mira
Studencheskaya st., h. 20/1 | Moscow
i.kolotygin@hirt.swiss | T. +7 903 681-82-82

PERU

Armando
Armando Risi

CEO,  Consorcio ARM
Manuel Olguín 745 Of. 304 B. | Surco, Lima 33
a.risi@hirt.swiss | T. +51 960 414 635

NORWEGEN

Vegar Sivertsen
Vegar Sivertsen

Projektmanager, Kringsjaa Norge AS
Rolf Olsens vei 28 | 2007 Kjeller
v.siversten@hirt.swiss | T. +47 919 01 968

UKRAINE

Sergiy But
Sergiy But

CEO, Umis
Alyab’jeva Str. 3 | 04080 Kiew
s.but@hirt.swiss | T. +380 67 209 6749

Vereinbaren Sie ein Beratungsgespräch